АСА 158 прямой эфир смотреть онлайн

Когда и где смотреть АСА 158? Во сколько бой Мохнаткин — Оленичев?

Вечером 02 июня 2023 года в Санкт-Петербурге на арене КСК «Арена» состоится событие, которое взбудоражит сердца любителей смешанных единоборств турнир ACA 158. Российская лига по MMA обещает удивительные поединки, включая ожидаемую встречу в полутяжелом весе между Олегом Оленичевым и Михаилом Мохнаткиным. В этой уникальной статье мы рассмотрим подробности о бойцах, их прошлых достижениях и предполагаемых стратегиях в этой захватывающей схватке.

Олег Оленичев: российский боец смешанных единоборств в полутяжелом весе. С его 17 победами и 7 поражениями, Оленичев занимает заслуженное третье место в рейтинге АСА. Его стиль боя характеризуется мощными ударами и высоким уровнем техники в рукопашном бою. Однако, в своем последнем бою против Муслима Магомедова, Олег потерпел поражение техническим нокаутом, что добавляет остроты ожиданиям перед ACA 158.

Михаил Мохнаткин: еще одно имя, которое привлекает внимание в полутяжелом весе российской лиги. С 14 победами, 5 поражениями и 1 ничьей, Михаил доказал свою конкурентоспособность на профессиональной арене. Он обладает широким арсеналом навыков, включая сильные удары ногами и знание бразильского джиу-джитсу. В своем последнем поединке с Винисиусом Морейрой, Мохнаткин одержал победу единогласным решением судей, что еще больше повысило его уверенность перед ACA 158.

АСА 158 Смотреть онлайн

Оставьте комментарий